NN AMC 2950PCEV
  • Описание
    EVAL KIT ZFORCE AIR MODULE 295MM
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
NN AMC 2950PCEV характеристики
Серия zForce AIR Touch Sensor
Part Status Active
Чуствительность -
Интерфейс I?C, USB
Напряжение питания 4.75 V ~ 5.25 V
Совмещение -
Использованные элементы NN AMC 2950PC01
Поддерживаемые элементы Board(s), Cable(s)
Тип сенсора Proximity, IR Touch
Диапазон чувствительности 295mm x 208mm
Характеристики
Серия zForce AIR Touch Sensor
Part Status Active
Чуствительность -
Интерфейс I?C, USB
Совмещение -
NN AMC 2950PCEV
  • Описание
NN AMC 2950PCEV
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Рулетка; Дл: 10м; Шир: 13мм; сталь; самоклеящийся; сантиметр